• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью оперативного решения проблем и накопившихся вопросов жителей, в селе Сокур 3 марта состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования Алексея Анатольевича Саюшкина с жителями села.

Управление финансов, экономического развития и инвестиций администрации района информирует о начале приёма заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года».

Новый электронный сервис Пенсионного фонда РФ позволяет гражданам в режиме реального времени проверить полноту сведений об их пенсионных правах.

В Вязовском муниципальном образовании 3 марта прошло еженедельное совещание временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкина со специалистами администрации.

С 2015 года при назначении пенсии одному из родителей гарантируется право на увеличение страхового стажа за счёт включения в него периодов ухода за каждым ребенком до достижения ими возраста 1,5 лет, но не более шести лет в общей сложности.

В Саратовской области 12,2 тысячи военных пенсионеров получают вторую пенсию.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL