• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Управление Пенсионного фонда в Татищевском районе сообщает о смене режима работы с 1 апреля 2015 года.

Ежедневно на телефоны «горячих линий» Отделения и районных Управлений Пенсионного фонда в Саратовской области поступают звонки от владелиц материнского капитала, желающих получить наличные деньги.

Менее двух недель осталось у индивидуальных предпринимателей и других категорий самозанятого населения, чтобы уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное страхование за 2014 год.

В соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области от 12 ноября 2014 года № 325 максимальный рост тарифов на коммунальные услуги на территории Татищевского района с 1 июля 2015 года составит:

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 16 по 22 марта поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов и благодарность за оперативное решение вопросов от жителей деревни Константиновка.

В Сокурской школе 20 марта состоялось мероприятие, посвящённое нашему земляку, жителю села Сокур, Герою Советского Союза - Алексею Петровичу Босову, его 105 - летнему юбилею. Это мероприятие стало вторым из цикла, запланированых к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках социального проекта «Навеки в памяти народной».

В соответствии с приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области №01-02-08/39 от 27.02.2015 года «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в 2015 году» ограничение движения вводится в период:

27 марта 2015 года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями села Большая Каменка. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: с. Большая Каменка, ул. Рабочая, д.8. После встречи глава администрации Татищевского муниципального района будет проводить личный приём.

Музеи во все времена интересовали людей. Кто-то был в музее всего один раз, другой — бывает изредка, а для кого-то это стало смыслом жизни.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL