• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Доводим до руководителей предприятий потребительского рынка Татищевского района информацию о том, что в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации по ОРВИ и гриппу на территории Саратовской области, Главный Государственный санитарный врач по Саратовской области постановлением от 16.03.2015 № 3 отменил ограничительные мероприятия на объектах торговли, общественного питания и других учреждениях с массовыми посещениями населения.

Уважаемые налогоплательщики! С 1 января 2015 года стартовала декларационная кампания. В соответствии со статьей 226 Налогового кодекса Российской Федерации обязанность исчислить, удержать и уплатить сумму налога в отношении доходов, выплачиваемых физическому лицу, возложена на налогового агента, как правило, работодателя.

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Восточно-Померанская операция. Войска армий правого крыла 2-го Белорусского фронта вышли ко второму поясу укреплений Данцигского оборонительного района, где встретили сильное сопротивление противника. Особенно ожесточенно противник сопротивлялся на участке Прауст, Леблау.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL