• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Состоялось открытие Миграционного Центра 2 февраля 2015 года, в который переехал отдел по вопросам трудовой миграции УФМС России по Саратовской области.

Правительством Украины в одностороннем порядке принято решение о введении с 1 марта 2015 года для граждан Российской Федерации режима въезда, выезда и пребывания на территории Украины по заграничным паспортам.

В Саратовской области сформирован перечень органов местного самоуправления, ответственных за формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса. В рамках программы планируется дополнительно построить не менее 155 тысяч квадратных метров жилья экономического класса.

На территории Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Татищевская районная больница» 19 марта 2015 года состоится День Донора. Приём доноров сотрудниками Областной станции переливания крови осуществляется в комфортабельных условиях на базе мобильного пункта для заготовки крови с 9:00 часов.

Восточно-Померанская операция. 61, 47 и 2-я гвардейская танковая армии 1-го Белорусского фронта вышли к последнему поясу укреплений противника на альтдаммском плацдарме. Г. К. Жуков приказал временно приостановить наступление и произвести перегруппировку.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL