• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства и празднованием Казанской иконы Божией Матери!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На «Горячую линию» главы администрации Татищевского муниципального района поступило обращение от жителя села Мизино-Лапшиновка об оказании содействия в расчистке скважины.

В преддверии  праздничных дней правоохранительные органы  напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.

Очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района состоялось 2 ноября 2015 года.

4 ноября православной церковью отмечается День Казанской иконы Божией Матери. Этот праздник отмечается в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 году.

На телефон «горячей линии» УПФР в Татищевском районе Саратовской области достаточно часто поступают звонки от обеспокоенных жителей Татищевского района. Граждане утверждают, что к ним домой приходили люди, представившиеся сотрудниками государственного Пенсионного фонда, которые не только предлагают какие-либо услуги, но и требуют паспорт и СНИЛС.

Временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Алексей Егорович Якунин 2 ноября провёл совещание со специалистами администрации муниципального образования.

В связи с частыми обращениями на «Горячую линию» главы администрации района П.В. Суркова, по вопросу прекращения работы общественной бани в рабочем посёлке Татищево сообщаем,

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 26 октября по 1 ноября поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL