• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 11 ноября 2015 года провела очередной приём граждан по личным вопросам. На приём к главе обратилось два человека.

Заканчивается календарный год, подходит время отчётов. Обязанность предоставлять годовой отчёт лежит и на опекунах совершеннолетних недееспособных граждан.

Семьи имеющие статус многодетных, зарегистрированные в органах социальной защиты населения, могут претендовать на  меры социальной поддержки, право на которые не зависит от уровня доходов семьи:

В тёплой деловой атмосфере 11 ноября прошло очередное заседание первичной женской организации «Гармония» села Ягодная Поляна. На заседание была приглашена временно исполняющий полномочия главы муниципального образования - Татьяна Ивановна Федорова.

Единственным сюжетом кино является движение от одного кадрика к другому, а идеей — страстная вера в мужество сознания, способного ассоциировать это движение как движение времени, мысли и чувства (Владимир Корбин).

В период отопительного сезона усиливается опасность возникновения пожара в жилом секторе. С целью предупреждения и устранения причин пожаров специалистами администрации Октябрьского муниципального образования 10 ноября 2015 года проводился рейд по пожарной безопасности в семьях, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Для внедрения на территории села Большая Каменка системы централизованного вывоза мусора временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселёв, проведя мониторинг компаний предлагающих услуги по вывозу и утилизации мусора, предложил жителям села Большая Каменка воспользоваться услугами компании ООО «Строительно-ремонтное предприятие».

Уважаемые руководители предприятий и индивидульные предприниматели!

Объём доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 ноября 2015 года составил 286790,2 тысяч рублей или 75,3 % к годовым бюджетным назначениям.

В школах сёл Сокур, Мизино-Лапшиновка и Вязовка 11 ноября прошли встречи с доцентом кафедры «Инженерной физики, электрооборудования и электротехнологии» Саратовского государственного аграрного университета имени Николая Ивановича Вавилова - Евгением Александровичем Четвериковым,

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL