• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Центральном доме культуры р.п. Татищево 10 ноября Татищевский район чествовал и поздравлял всех сотрудников отдела Министерства внутренних дел России по Татищевскому району, стоящих на страже закона и правопорядка, с профессиональным праздником.

Что может быть лучше того, как наблюдать за игрой в волейбол сильнейших команд Саратовской области? Когда стены ФОКа разрываются от оваций болельщиков, а на игровом паркете двенадцать мужчин соревнуются в хитрости и ловкости, опыте и силе. Никакие факторы не могут помешать эмоциям, которые получаешь в эти часы игры. Именно за этим и отправилась команда «АльТаиР» администрации Татищевского муниципального района 7 и 8 ноября в город Пугачёв.

В ходе выездного приёма 16 октября 2015 года к первому заместителю главы администрации Татищевского муниципального района обратился житель села Карамышка по вопросу перерасчёта пенсии в связи с индексацией её страховой части с 1 января 2015 года.

Очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района состоялось 9 ноября 2015 года.

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявил о начале приёма заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.