• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Общероссийская общественная молодежная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» совместно с НП «Викимедиа РУ» реализуют международный конкурс «Галерея Славы русскоязычных жителей Земли». Конкурс посвящается всем выдающимся носителям русского языка – независимо от их сферы деятельности, времени и места жительства.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 5 сентября 2014 года.

3 сентября 2014 года глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков провёл очередной приём граждан. На приём обратилось восемь человек.

1 сентября 2014 года в учебных учреждениях Татищевского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года.

С 1 января 2014 года вступили в силу поправки в Налоговый кодекс РФ (далее – Кодекс), утвержденные Федеральным законом от 28.06.2013 №134-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям». Уточнен пункт 5 статьи 174 Налогового кодекса РФ в части способа предоставления налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость.