• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Администрация Татищевского муниципального района информирует организации и индивидуальных предпринимателей осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи на территории Татищевского муниципального района, о том что, приказом Росалкогольрегулирования от 23 мая 2014 года № 153 «О форме журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке его заполнения» утверждена форма и порядок ведения вышеназванного журнала.

В целях развития предпринимательской деятельности среди молодежи и развития предпринимательского образования 24 сентября 2014 года в городе Ульяновске состоится Форсайт - сессия «Будущее предпринимательского образования» в рамках программы событий открытого финала чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» организаторами которого является Агентство стратегических инициатив.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 22 сентября 2014 года.

21 сентября в пос. Солнечный г. Саратова прошел Праздник хлеба Саратовской области и состоялось открытие сельскохозяйственного рынка.

В субботу, 20 сентября, в рамках Международного инвестиционного форума Сочи-2014 Губернатор Валерий Радаев, генеральный директор ООО «Агротехнологии» Леонид Пасечник и председатель Правления ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс» Ирина Сидорова подписали соглашение о сотрудничестве.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL