• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Поздравления в День Знаний, 1 сентября, на территории Вязовского муниципального образования принимали не только учителя и ученики. В этот день поздравляли и жительницу села Корсаковка Наталию Исаевну Богомолову, которая посвятила всю свою жизнь работе в школе.

Администрация района и Татищевская районная больница доводят до вашего сведения, что в 2014 году в районе наблюдается рост заболеваемости туберкулёзом. Также значительно увеличилась заболеваемость раком лёгких.

30 августа 2014 года в с. Курдюм прошел праздник День села.

Обеспечение безопасности детей на дорогах населенных пунктов, является приоритетным направлением работы администрации Октябрьского муниципального образования.

30 августа на территории Сторожевского муниципального образования в целях благоустройства населенных пунктов и бережного отношения к окружающей природе, состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 2 сентября 2014 года.

В школах района первого сентября прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года. В школе №1 р.п. Татищево на общешкольной линейке присутствовали первый заместитель министра финансов Саратовской области В.А. Осокин, глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери в р.п. Татищево протоиерей Алексий Субботин.