• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



15 сентября 2014 года состоялось аппаратное совещание при главе администрации Татищевского муниципального района. На совещании  рассмотрен вопрос о  ходе уборочных работ и севе озимых культур под урожай 2015 года на территории района.

13 сентября 2014 года в поселке Тимирязевский на площадке около здания клуба состоялось праздничное мероприятие в честь Дня села «С любовью к людям и земле». С днем рождения поселка всех собравшихся поздравил временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.Е.Якунин.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 8 по 14 сентября поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11  вопросов.

В целях привлечения инвестиций и обеспечения благоприятного инвестиционного климата, а также поддержки инвестиционной и предпринимательской активности на территории Татищевского района, администрацией Татищевского муниципального района проведена большая работа по внедрению Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению вышеуказанных мероприятий. Так, Татищевским районом одним из первых в области внедрён муниципальный инвестиционный Стандарт.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 16 сентября 2014 года.

11 сентября 2014 года в здании администрации села Ягодная Поляна состоялось очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Ягодно-Полянском муниципальном образовании. Проводила заседание председатель комиссии - глава муниципального образования Галина Ивановна Иванникова.