• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



7 августа на территории Ягодно-Полянского муниципального образования села Большая Ивановка прошел субботник.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 9 августа 2014 года.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 31 (86) от 9.08.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В Большом зале администрации района 7 августа прошли общественные слушания по вопросу обоснования лицензии на эксплуатацию стационарного объекта предназначенного для хранения радиоактивных отходов, а также на обращение с радиоактивными отходами при их транспортировании в Саратовском отделении «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО». Организатором общественных слушаний выступила администрация Татищевского муниципального района.

7 августа 2014 года в деревне Македоновка прошло очередное собрание жителей по вопросу создания потребительского кооператива, который будет заниматься вопросом водоснабжения населения. На собрании присутствовала временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Ирина Сергеевна Фадеева.

6 августа 2014 года в с. Мизино-Лапшиновка состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы. На заседании присутствовали заместитель главы администрации Вязовского муниципального образования В.А. Горбунов, члены комиссии, специалисты администрации.

Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей на воспитание в семьи.

7 августа 2014 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.