• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 июля 2014 состоялось первое заседание Общественного совета Татищевского муниципального района Саратовской области. На заседании присутствовал глава администрации района П.В. Сурков.

9 июля в селе Октябрьский Городок состоялся прием граждан по личным вопросам временно исполняющим полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А.Саюшкиным. На прием обратилась жительница села Октябрьский Городок Т.И. Котова.

Администрация Октябрьского муниципального образования большое внимание уделяет вопросу улучшения качества дорог на территории муниципального образования. Улица Уханова в селе Октябрьский Городок имеет асфальтное покрытие, но в некоторых местах уже образовались трещины и ямы.

 12 июля 2014 года на 3 торговых площадках г.Саратова ГУ УК «Сельскохозяйственный рынок» пос. Юбилейный, Заводской район (пересечение улиц Пензенская и Томская), пос. Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

Судьба

09.07.14 15:42

Когда речь заходит о старшем поколении, мы характеризуем его стойким, целеустремлённым, сумевшим преодолеть все невзгоды и при этом не растерять простые, но такие важные человеческие качества, которыми и славен человек – отзывчивость, добросердечность, порядочность. А если этот человек состоялся ещё и в своей профессии, ставшей делом всей его жизни, мы говорим – Судьба.

9 июля 2014 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Г.И. Иванникова провела очередной прием граждан по личным вопросам. На прием к главе муниципального образования обратилось 5 человек.

За первые полгода почти 7 тысяч жителей Саратовской области воспользовались информацией Пенсионного фонда РФ на едином портале госуслуг www. gosuslugi.ru.

Лето – прекрасная пора для отдыха и поездок. Ребята старших групп из детского сад с. Сторожевка вместе с учителем-логопедом Г.А. Утехиной отправились в увлекательное путешествие на волшебном паровозе по стране Красивой речи.

 8 июля 2014 года в Октябрьском муниципальном образованим состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности.

«МК» в Саратове» побывал в Татищевском МР и воочию убедился в произошедших здесь изменениях к лучшему

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL