• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 26 (81) от 05.07.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 5 июля 2014 года.

 

С начала 2014 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 287 человек, признаны безработными 103 человека, из них 41 - уволенные по собственному желанию, высвобожденные – 37, впервые ищущие работу – 3.

3 июля 2014 года, в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке, в селах Октябрьского муниципального образования прошел субботник.

29 мая 2014 года в селе Идолга в здании администрации Идолгского муниципального образования была открыта молебная комната прихода в честь иконы Божией Матери «Всецарица».

2 июля глава Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкин провел очередной прием граждан в администрации с. Сторожевка. На прием обратилось три человека.

С 1 июля 2014 на территории Сторожевского муниципального образования, начался подворовой обход и опрос граждан для сбора сведений похозяйственного учета и заполнения новых данных в похозяйственных книгах.

В муниципальных образованиях, входящих в состав Татищевского муниципального района приняты и действуют правила благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов района.

25 и 27 июня 2014 года были объявлены электронные аукционы на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала для нужд муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Широкое» и капитальному ремонту спортивного зала и вспомогательных помещений для нужд муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Октябрьский Городок».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL