• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



23 июля 2014 года в Центральной библиотеке р.п. Татищево состоялся час общения «Он жил как пел», посвящённого 85-летию со дня рождения В.М. Шукшина.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 25 июля 2014 года.

23 июля 2014 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание межведомственной Комиссии по контролю за поступлением страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

23 июля глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков провёл встречу с жителями села Новополье Идолгского муниципального образования. Встреча проходила в центре села, на улице.

Летний оздоровительный период – сезонный отрезок времени, в который реализуется система мероприятий, направленных на оздоровление и физическое развитие детей. Основная задача взрослых ‒ как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

23 июля заведующим Центром правовой информации Центральной библиотеки М.Т. Коротковой в школе р.п. Татищево для детей, посещающих летнюю оздоровительную площадку, был проведен час информации «Хулиганство в нашей жизни».

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района просит всех участников федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы до 1 сентября 2014 года прибыть для подтверждения своего участия в данной программе на 2015 год, по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д. 4. Справки по телефону 4-22-31.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации  муниципального района

 

В соответствии с законодательством о занятости населения Российской Федерации, за получением государственных  услуг в области содействия занятости, граждане Украины могут непосредственно обратиться в государственные казенные учреждения Саратовской области центры занятости населения (ГКУ СО ЦЗН) по месту фактического проживания.

23 июля в Правительстве Саратовскоей бласти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

В целях обеспечения методического сопровождения введения в пилотном режиме федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования управлением учебно-методический центр развития образования администрации Татищевского муниципального района составлен план-график.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL