• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



21 июля 2014 года состоялось еженедельное совещание главы Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкина со специалистами администрации.

Организация отдыха и оздоровления детей является важным направлением  работы администрации Октябрьского муниципального образования.

18 июля 2014 года администрация Сторожевского муниципального образования совместно с членами молодежного общественного Совета установили спорткомплекс дополнительно к детской площадке расположенной у Сторожевского сельского Дома Культуры.

Теперь дети смогут не только играть на площадке, но и заниматься физическими упражнениями, а также тренироваться забрасывать мяч в кольцо.

Администрация Сторожевского муниципального образования

18 июля в селе Идолга прошел субботник по благоустройству территории сельских кладбищ. В субботнике приняли участие специалисты администрации, председатели общественных организаций, жители села.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 22 июля 2014 года.

18 июля в Центральной детской библиотеке для детей, посещающих летнюю оздоровительную площадку, был проведен библиотечный урок "Как Катя в книге побывала".

23 июля 2014 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной прием граждан в следующих муниципальных образованиях:

23 июля 2014 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

Заявителями на предоставление государственной услуги по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Саратовской области являются: родители (лица, их заменяющие).

18 июля 2014 года специалистами администрации на территории Вязовского муниципального образования был проведен субботник, на котором убрана от мусора придорожная полоса вдоль автодорог, зачищена территория у родника «Коренушка» в с. Вязовка, произведен окос сорной растительности у остановочных павильонов и стелы при въезде в село.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL