• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



11 июля 2014 года состоялось собрание жителей многоквартирных жилых домов Вязовского муниципального образования, расположенных по улице Совхозной. На собрании присутствовали глава муниципального образования И.Н. Шумеева, специалисты местной администрации, старшие домов.

15 июля в селе Октябрьский Городок состоялся прием граждан по личным вопросам временно исполняющим полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А. Саюшкиным. На прием обратился житель поселка Тимирязевский С.С. Раздайбедин.

В Октябрьском муниципальном образовании продолжается проведение работ по благоустройству населенных пунктов.

15 июля специалисты Октябрьского муниципального образования проводят подворный обход с целью обновления данных похозяйственных книг. Все внесенные данные в похозяйственной книге подтверждаются подписью члена хозяйства, предоставившего сведения.

Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха:

Детские сады, как и школы, готовятся к началу нового учебного года. В дошкольных учреждениях создаются условия для полноценного развития ребёнка.

11 июля 2014 года в администрации Татищевского муниципального района прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных предприятий и учреждений по вопросу перерасхода топливно-энергетических ресурсов в отопительном сезоне 2013-2014 годов. Провел заседание комиссии начальник управления финансов А.В. Мордвинцев.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 16 июля 2014 года.

Соблюдение правил дорожной безопасности – одно из необходимых условий, обеспечивающих здоровье человека. Еще в детском саду взрослые внушают детям, что дорожная грамота не менее важная наука, чем все остальные. Нужно с раннего детства усвоить это и всегда быть внимательным и осторожным на дорогах.

14 июля 2014 года глава Идолгского муниципального образования провел очередное еженедельное совещание со специалистами администрации.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL