• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



8 июля 2014 года глава Вязовского муниципального образования И.Н. Шумеева провела очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось 10 человек.

Жители с. Вязовка обратились в администрацию Вязовского муниципального образования с просьбой, чтобы спилили старые сухие деревья, которые растут в непосредственной близости от домов и в период непогоды и сильных ветров несут в себе угрозу обрушения на крыши домов и проезжающий транспорт.

Третьего июля исполнилось 90 лет жительнице р.п. Татищево Агриппине Ивановне Чугуновой.

В период летних каникулы школы не отдыхают – в их стенах полным ходом идет подготовка к новому учебному году.

10 июля в актовом зале отдела МВД России по Татищевскому району прошло оперативное совещание по итогам 6 месяцев 2014 года.

9 июля 2014 года состоялась встреча главы Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкина с жителями станции Курдюм. На встрече рассматривался вопрос организации сбора и вывоза мусора.

9 июля 2014 года глава Идолгского муниципального образования Александр Владимирович Барканов провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием к главе обратилось шесть человек.

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области напоминает, что Федеральным законом от 25.02.2013 года № 16-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» срок окончания бесплатной приватизации жилых помещений продлен до 1 марта 2015 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 11 июля 2014 года.

8 июля традиционно отмечается Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности, который появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, жившим в XIII веке.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL