• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Что может быть лучше похода на каток с друзьями, любимым человеком или детьми? Ведь для того, чтобы кататься на коньках, не обязательно быть профессионалом, достаточно просто захотеть.

9 декабря 2014 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин провел еженедельное совещание со специалистами администрации.

В соответствии со ст. 226 Трудового Кодекса РФ финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда осуществляется за счет средств:

7 декабря 2014 года в селе Кувыка по улице Шигаева установлен новый информационный стенд.

В ноябре 2014 года состоялась встреча главы администрации Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями с. Идолга. Жители обратились с вопросом о вывозе и хранении производственных отходов птицефабрики ООО «Возрождение-1».

3 декабря 111 выпускников одиннадцатых классов района писали итоговое сочинение. В своих сочинениях школьники рассуждали на пять тем, которые получили за 15 минут до экзамена:

В школе № 1 р.п. Татищево 6 декабря 2014 года состоялись соревнования по баскетболу среди юношей 1997-1999 года рождения в зачет спартакиады учащихся образовательных учреждений Татищевского муниципального района на 2014-2015 учебный год.

Учитывая большую значимость придорожной инфраструктуры, в этом году второй раз в Саратовской области проводился ежегодный областной конкурс по благоустройству «Лучший объект придорожного сервиса», который продемонстрировал лучшие предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса.

Внимание производителям сельскохозяйственной и пищевой продукции!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет