• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

17 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

В Большом зале администрации района 17 декабря состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

18 декабря 2014 года в министерстве социального развития Саратовской области состоялся обучающий семинар на тему: «Об опеке и попечительстве в отношении совершеннолетних граждан» для специалистов администраций муниципальных образований области, обеспечивающих исполнение переданных государственных полномочий по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан. В семинаре принял участие и специалист органа опеки и попечительства администрации Татищевского муниципального района.

Администрация Татищевского муниципального района рекомендует руководителям предприятий  потребительского рынка обеспечить повышенные меры противопожарной безопасности в период проведения новогодних праздников.

20 декабря 2014 года на 4 торговых площадках г. Саратова (Театральная площадь, ГУ УК «Сельскохозяйственный рынок» пос.Юбилейный, Заводской район (пересечение улиц Пензенская и Томская), пос. Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, напоминаем Вам, что постановлением администрации Татищевского муниципального района от 25.11.2014 № 2300 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей.

С 1 по 13 декабря 2014 года в «Бизнес-инкубаторе» Саратовской области стартовала бесплатная образовательная программа «Основы ведения предпринимательской деятельности».

С 19 декабря 2014 года в Центральном доме культуры р.п.Татищево открывается игровой комплекс:

Доводим до сведения руководителей предприятий розничной торговли, реализующих алкогольную продукцию, что с 1 января 2015 года изменены размеры государственной пошлины, установленной за совершение действий, связанных с лицензированием розничной продажи алкогольной продукции:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL