• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Организации и предприятия  с начала года проводят специальную оценку (спецоценку) условий труда (СОУТ), которая сменила в сфере охраны труда  понятие «Аттестация рабочих мест».         

В сентябре 2013 года на заседании Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» было принято решение о проведении в субъектах Российской Федерации Всероссийского дня правовой помощи детям с датой проведения 20 ноября, приуроченной к Всемирному дню ребенка.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 44 (99) от 8.11.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С начала 2014 года службой занятости населения Татищевского района признано безработными 166 человек, из них 75 - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон - 5, высвобожденных - 45, длительно не работавшие - 8, впервые ищущие работу - 12.

По данным отдела Министерства внутренних дел РФ по Татищевскому району в последнее время увеличилось количество сообщений о попытках и фактах совершения мошенничества со стороны неустановленных лиц.

На 1 ноября 2014 года в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района поступили денежные средства в сумме 6565,9 тысяч рублей на финансирование государственных полномочий переданных органам местного самоуправления за счет средств федерального бюджета:

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, напоминаем Вам, что постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 14.10.2014 № 1992 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей.

Специалистами управления экономического развития и инвестиций администрации района 6 ноября 2014 года был проведен рейд по выявлению незаконного предпринимательства на территории Татищевского муниципального образования.

Глава Садовского муниципального образования В.Н. Артюхов 5 ноября 2014 года провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.