• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



7 ноября 2014 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной прием граждан в следующих муниципальных образованиях:

 

7 ноября 2014 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

 

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 27 октября по 2 ноября поступило 14 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 18  вопросов.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 5 ноября провел очередной прием граждан. На приём обратилось семь человек.

Результативность «Олимпа», упорство «Пламени» и первые набранные очки Светлого – то, чем запомнился болельщикам пятый день Соревнований на кубок главы администрации по волейболу среди мужских команд.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 6 ноября 2014 г.

В Саратове 4 ноября прошли демонстрация и митинг, посвящённые Дню народного единства. Организаторами мероприятий выступила «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области», общественные и политические организации.

В Отделении Пенсионного фонда по Саратовской области работает телефон «горячей линии», по которому граждане могут обратиться с жалобой по факту выплаты «серой» заработной платы. Телефон «горячей линии» – (8452) 52-21-92 доступен каждый будний день с 9.00 до 18.00 часов.

С целью привлечения внимания родителей к внутреннему миру их собственных детей, к их интересам, проблемам, к кругу общения вне стен школы, 28 октября в школе с.Сторожевка состоялся круглый стол с родителями учеников на тему «Ваш ребенок – подросток. Чтобы не было беды».

В последнюю неделю октября в школах района состоялся первый этап Спартианских игр, в котором приняли участие ребята в возрасте от 11 до 16 лет.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL