• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Главе администрации района П.В.Суркову неоднократно поступали обращения от жителей Татищевского района об обеспечении сёл широкополосным доступом в Интернет. Для решения проблемы в адрес директора Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» А.Н. Бычкова было направленно обращение об обеспечении широкополосным доступом в Интернет населенных пунктов Татищевского района.

Проведение осенних сельскохозяйственных ярмарок — одно из главных направлений стабилизации цен на основные виды продуктов питания на территории Татищевского муниципального района.

14 ноября 2014 года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков проведёт встречу с жителями села Полчаниновка Ягодно–Полянского муниципального образования Татищевского района. Встреча будет проходить в здании сельского клуба, расположенного по адресу: с. Полчаниновка, ул. Центральная, д. 67

На текущий месяц число прибывших граждан в район составило 898 человек, что на 214 человек или на 31,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В сельскую местность прибыло 668 человек, в р.п. Татищево - 230 человек.

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району сообщает, что на территории Татищевского района 12 ноября 2014 года в период с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут будут проводиться профилактические мероприятия «Обгон» и «Скорость». Цель и задача данных мероприятий - предупреждение и недопущение  дорожно-транспортных происшествий, выявление и пресечение нарушений скоростного режима и правил обгона.

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL