• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 7 октября 2014 г.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 29 сентября по 5 октября поступило 12 звонков от жителей Татищевского муниципального района и  благодарность в адрес главы администрации района за оперативное решение проблем граждан, задано 12  вопросов.

Ежегодно, в Саратовской области проводится конкурс на звание самого благоустроенного муниципального образования области.

11 октября 2014 года в школе № 1 р.п. Татищево состоятся очередные игры на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд:

В субботу, 4 октября в Соревнованиях на Кубок главы администрации по волейболу среди мужских команд свою первую трёхочковую победу одержали сразу несколько команд: «Мечта» (Татищевского МО), «Феникс» (ст. Курдюм Сторожевское МО), Администрация ТМР, «Штурм» (Сторожевское МО), «Молния» (Вязовское МО), Войсковая часть № 89553, «Олимп» (Татищевское МО).

6 октября 2014 года состоялось аппаратное совещание при главе администрации Татищевского муниципального района. На совещании был рассмотрен вопрос о внедрении на территории Татищевского муниципального района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Малом зале администрации района 3 октября прошло собрание Местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района «Гармония». На собрании присутствовали члены женсовета и специалисты администраций муниципальных образований.

8 октября 2014 года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведет встречу с жителями поселка Садовый Садовского муниципального образования Татищевского муниципального района.