• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Специалистами администрации Вязовского муниципального образования 29 октября в с. Вязовка по улицам Заводская и Кооперативная был проведен рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении и попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В целях реализации решения Совета директоров Банка России о создании в структуре Центрального банка Российской Федерации Волговятского и Уральского главных управлений Центрального банка Российской Федерации с 1 октября 2014 года в соответствии с распоряжением Банка России от 29.07.2014 № Р-602 «О внесении изменений в Справочник банковских идентификационных кодов участников расчетов, осуществляющих платежи через расчетную сеть Центрального банка Российской Федерации (Банка России), и расчетно-кассовых центров Банка России» вступают в силу изменения по участникам расчетов, входящим в состав указанных управлений, в части изменения реквизита «Наименование».

В связи с вступлением в силу 24 октября 2014 года Постановления Правительства Российской Федерации «О порядке предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами» изменен перечень документов необходимый для использования дополнительных оплачиваемых выходных дней.

28 октября 2014 года состоялось заседание Совета ветеранов села Большая Ивановка.

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. Дата была выбрана в память о голодовке узников лагерей, начавшейся 30 октября 1974 года в Мордовии. Голодовку политзаключенные объявили в знак протеста против политических репрессий в СССР и против бесчеловечного обращения с заключенными в тюрьмах и лагерях.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL