• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



 1 октября во всем мире отмечается праздник - Международный день пожилых людей! Это особый праздник – прекрасная возможность выразить слова благодарности и почтения всему старшему поколению.

День Учителя – это праздник, который объединяет людей разного возраста. Это праздник тех, кто любит учить и учиться, кто находится в постоянном поиске знаний и открытий. Каким будет этот поиск – интересным, богатым на находки, всепоглощающим – зависит от учителей. Именно от них зависит весь дальнейший школьный путь их учеников.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 39 (94) от 04.10.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

1 октября 2014 года в школе села Ягодная Поляна» прошел праздник для старшего поколения в рамках празднования Международного дня пожилых людей.

1 октября 2014 года в клубе с. Большая Ивановка состоялось праздничное мероприятие «Года-жизни не помеха», посвященное Дню пожилых людей.

Председатель первичной общественной организации Совет Ветеранов Вязовского муниципального образования Н.И. Яковлева и заместитель главы администрации Вязовского муниципального образования И.В. Иванова третьего октября поздравили Долгову Наталию Николаевну с Днем пожилого человека. Наталия Николаевна совсем недавно отметила свой 100 летний юбилей.

2 октября 2014 года в администрации Садовского муниципального образования состоялось заседание жилищной комиссии. На основании предоставленных заявления и документов жилищная комиссия администрации Садовского муниципального образования решила поставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий Н.В.Владимирову.

1 октября 2014 года глава Идолгского муниципального образования Александр Владимирович Барканов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 4 октября 2014 года.

На минувшей неделе в региональных многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг начали свою работу пункты активации учетной записи гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Буквально за пару дней на базе центров уже зарегистрировались более100 жителей области.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL