«Горячая линия» с главой района

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 4 по 10 февраля 2013 года поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 5 вопросов.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 28 января  по 3 февраля  2013 года поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 7 вопросов.

В 2012 году на телефон «Горячей линии» главы администрации района поступило 192 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 216 вопросов.  Все обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично. Порядка 80% всех обращений граждан, поступивших на телефон «Горячей линии», решены положительно.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 21 по 27 января 2013 года поступило 7 звонков от жителей Татищевского муниципального района, было задано 7 вопросов.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: пять вопросов решены положительно, два вопроса находятся в работе.

По тематике обращения касаются в основном сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 17 по 23 декабря 2012 года поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано десять вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: девять вопросов решены положительно, один вопрос находится в работе. Вопросы касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 10 по 16 декабря 2012 года поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано четыре вопроса.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 3 по 9 декабря 2012 года поступил один звонок от жителей Татищевского муниципального района, задан один вопрос, касающийся сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 26 ноября по 2 декабря 2012 года поступило 6 звонков от жителей Татищевского муниципального района, было задано 6 вопросов.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 19 по 25 ноября 2012 года поступил один звонок от жителей Татищевского муниципального района, был задан один вопрос.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 12 по 18 ноября 2012 года поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 3 вопроса.