«Горячая линия» с главой района

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 6 по 12 мая  2013 года поступило 8 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано  8 вопросов.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: три обращения решены положительно, два обращения находятся в работе, по трем - даны разъяснения.

По тематике обращения касаются социальной сферы, сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 29 апреля по 5 мая  2013 года поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано  5 вопросов.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: два обращения находятся в работе, по трем - даны разъяснения.

По тематике обращения касаются социальной сферы, сферы жилищно-коммунального хозяйства благоустройства.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 1 по 7 марта  2013 года поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, было задано  9 вопросов.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: три обращения решены положительно, по двум обращениям приняты меры, два обращения находятся в работе, по двум обращениям даны разъяснения.

По тематике все поступившие обращения касаются социальной сферы и благоустройства.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 25 по 31 марта  2013 года поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано  3 вопроса.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично - по всем вопросам даны разъяснения.

По тематике поступившие обращения касаются социальной сферы.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 18 по 24 марта  2013 года поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано  3 вопроса.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: по одному вопросу даны разъяснения, по остальным вопросам приняты соответствующие меры.

По тематике поступившие обращения касаются социальной сферы.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 11 по 17 марта  2013 года поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано  4 вопроса.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: два вопроса решены положительно, по двум вопросам даны разъяснения.

По тематике поступившие обращения относятся к сфере жилищно-коммунального хозяйства.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 4 по 10 марта  2013 года поступил 1 звонок от жителей Татищевского муниципального района, был задан  1 вопрос.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: вопрос находится в работе.

По тематике поступившие обращение относится к категории жилищно-коммунального хозяйства.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 25 февраля по 3 марта  2013 года поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 2 вопроса.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: по одному вопросу даны разъяснения, по одному – приняты необходимые меры.

По тематике поступившие обращения относятся к категории чрезвычайных ситуаций, а также  улучшения жилищных условий.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 18 по 24 февраля  2013 года поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 5 вопросов.

Обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: один вопрос решен положительно, по остальным вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства, земельных отношений и ремонта дорог.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 11 по 17 февраля  2013 года поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 4 вопроса.