«Горячая линия» с главой района

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 7 по 13 апреля поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: два вопроса решены положительно, по трем вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 31 марта по 6 апреля поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: два вопроса решены положительно, остальные находятся в работе.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 24 по 30 марта поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 16 вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: девять вопросов решен положительно, по двум вопросам даны разъяснения, пять вопросов находятся в работе.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, ремонта дорог.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 17 по 22 марта поступило 7 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 7  вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: один вопрос решен положительно, остальные вопросы находятся в работе.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 10 по 16 марта поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 4  вопроса.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: два вопроса решены положительно, два вопроса находятся в работе.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 3 по 9 марта поступило 3 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2  вопроса и благодарность в адрес главы администрации района П.В.Суркова и администрации Вязовского муниципального образования за решение вопроса уличного освещения.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: два вопроса решены положительно.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 24 февраля по 2 марта поступило 6 звонков от жителей Татищевского муниципального района, был задан 6 вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: три вопроса решены положительно, остальные находятся в работе.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 17 по 23 февраля  поступил 1 звонок от жителей Татищевского муниципального района, был задан 1  вопрос.

Обращение было рассмотрено главой администрации района лично: вопрос решен положительно.

По тематике обращение касается сферы жилищно-коммунального хозяйства, расчистки дорог.


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 10 по 16 февраля поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 5 вопросов.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 3 по 9 февраля поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, было задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: три вопроса решены положительно, один вопрос находятся в работе.

По тематике обращения касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства, расчистки дорог.