• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно - мобилизационной подготовки администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 22 ноября 2013 года.

20 ноября 2013 года глава Идолгского муниципального образования Татищевского района А.В. Барканов провел встречу с жителями ул. Ленина с. Широкое.

Федеральным законом от 25.02.2013 года № 16-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» срок окончания бесплатной приватизации жилых помещений продлен до 01.03.2015 года.

Если работодатель возмещает сотрудникам стоимость аренды жилья, последние получают экономическую выгоду. А значит, эти суммы нужно облагать НДФЛ в установленном порядке (письмо Минфина России от 22.10.2013г №03-04-06/44206)

Управление централизованная бухгалтерия администрации муниципального района

В среду, двадцатого ноября, в школе №1 р.п. Татищево состоялась встреча главы администрации Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями Татищевского муниципального образования.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, сообщаем Вам, что постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 12.11.2013 № 2131 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей.

Минфин РФ в своем письме №03-07-14/43330 от 17.10.2013 г сообщает, что ведомство не поддерживает предложение об изъятии из документооборота счетов - фактур.

20 ноября в актовой зале администрации Октябрьского муниципального образования собрались пенсионеры села Октябрьский Городок.

19 ноября 2013 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения школы с. Идолга состоялось расширенное совещание руководителей муниципальных образовательных учреждений, на которое были приглашены главы муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района.

Ярмарка

21.11.13 09:30

В субботу, 23 ноября, на территории универсального розничного рынка «Олимп» по адресу: р.п. Татищево, ул. Чапаева, 36 «А» состоится очередная районная сельхозярмарка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно - мобилизационной подготовки администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 21 ноября 2013 года.