• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В период с 11 ноября по 30 ноября 2013 года проводится комплексная проверка деятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  с. Октябрьский Городок», включая филиалы в с. Карамышка и с. Куликовка.

На территории Ягодно - Полянского муниципального образования наступает период подготовки праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2014 года и Рождества Христова .

С начала 2013 года в службу  занятости населения Татищевского  района  обратилось 466 человека (за неделю - 3 человек), признаны безработными  200   человек (за неделю - 3 человека), из них 74 -  уволенные по собственному желанию, высвобожденные – 51, длительно не работавшие  - 15, впервые ищущие работу – 15.

20 ноября в сельском клубе с. Курдюм состоялась встреча главы Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкина с жителями с. Курдюм. Во встрече присутствовала депутат Совета депутатов Сторожевского муниципального образования Н.В. Клюева.

Администрация Татищевского муниципального района напоминает, что вовремя оплаченные платежи за аренду земельного участка и помещения, залог отсутствия дополнительных издержек на оплату пени и расходов, связанных с рассмотрением дела о взыскании задолженности в суде.

В Детском саду с. Вязовка прошёл праздник для детей под названием «Осень золотая в гости к нам пришла». На празднике посвященному осени присутствовали дети и родители.

Бюджет

22.11.13 09:55

На 21 ноября 2013 года в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района поступили денежные средства в сумме 18559,9 тыс. рублей на финансирование государственных полномочий переданных органам местного самоуправления за счет средств федерального бюджета:

Олимпиада

22.11.13 09:43

Завершился муниципальный этап  олимпиады учащихся начальных классов. Олимпиады проводилась с целью выявления у учащихся творческих способностей и интереса к изучению общеобразовательных предметов, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей.

21 ноября 2013 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе. Проводил заседание комиссии начальник управления экономического развития и инвестиций администрации района А.А. Родионов.

Общественная организация «Клуб успешных людей» объявляет прием заявок на участие в конкурсе «Успех года – 2013». Заявки можно подать до 31 декабря.

21 ноября 2013 года в администрации Садовского муниципального образования состоялось совещание по подготовке и организации мероприятий к Новому году, в котором приняли участие руководители предприятий и учреждений культуры и образования, расположенных на территории муниципального образования, представители общественных советов.