• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В минувшую субботу 23 ноября 2013 года на рынке «Олимп» р.п. Татищево (ул. Чапаева, 26А) состоялась сельскохозяйственная ярмарка.

22 ноября 2013 года в преддверии Международного дня Матери, в Центральном доме культуры открылся семейный клуб «Радость».

24 ноября 2013 года в зале сельского клуба села Ягодная Поляна состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

24 ноября в селе Октябрьский Городок состоялось мероприятие по празднованию дня матери. В актовом зале собрались жители Октябрьского муниципального образования, чтобы в теплой и дружеской обстановке поговорить о великом предназначении женщины – быть матерью.

22 ноября 2013 года проведен совместный рейд в Вязовское муниципальное образование (с. Вязовка, с. Мизино - Лапшиновка, с. Сокур) специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации района с участием судебных приставов к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района и в местные бюджеты поселений района.

29 ноября 2013 года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведет встречу с жителями села Карякино Октябрьского муниципального образования.

Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний проекта решения Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области», согласно протоколу публичных слушаний от 19 ноября 2013 года решила:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно - мобилизационной подготовки администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 25 ноября 2013 года.

22 ноября, в пятницу, глава администрации района П.В. Сурков встретился с жителями села Большая Ивановка Ягодно - Полянского муниципального образования.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №45 (50) от 23.11.2013 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

22 ноября 2013 года состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации района с руководителями организаций, расположенных на территории Татищевского муниципального района. На совещании были рассмотрены вопросы организации зимнего содержания автомобильных дорог и подготовки к новогодним праздникам на территории района.