• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Стартовал муниципальный конкурс педагогического мастерства «Профессионал». В конкурсе много интересных номинаций, в которых могут поучаствовать не только учителя, но и руководители образовательных учреждений, руководители районных методических объединений, педагоги дополнительного образования, педагогические работники дошкольных учреждений.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно - мобилизационной подготовки администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 27 ноября 2013 года.

На телефон «горячей линии» ОПФР по Саратовской области стали чаще поступать звонки от пенсионеров, которые утверждают, что к ним домой приходили сотрудники Пенсионного фонда. Обеспокоенные бабушки и дедушки рассказывают, что после посещения таких «специалистов» из дома пропали ценные вещи.

Ветераны боевых действий имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Всех любителей юмора и хорошего настроения, приглашаем 29 ноября 2013 г. в 18.00 в дом культуры с. Идолга.

25 ноября 2013 года состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно - мобилизационной подготовки администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 26 ноября 2013 года.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 18 по 24 ноября поступило 7 звонков от жителей Татищевского муниципального района, было задано  8  вопросов.

С 6 сентября по 22 ноября в музее р.п. Татищево была развернута выставка «История района в истории страны», посвященная 85-летию Татищевского района.

22 ноября в сельской библиотеке села Кувыка состоялся праздник «Быть матерью - завидней доли нет», посвященный Дню матери.

В целях изучения исторического прошлого и настоящего православного храма своей малой Родины и показа исторической значимости церкви в жизни села и людей, для повышения мотивации обучающихся  4-5 классов к изучению содержания курса «Основы религиозной культуры и светской этики» проходит межмуниципальный дистанционный проект «Православный храм: прошлое и настоящее».