• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района сообщает, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка Р.Ф. Газизулину» назначены на 25 декабря 2013 года на 10 часов 00 минут в здании администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Вязовка, ул. Ленина, д. 135

Администрация Татищевского муниципального района на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 27.11.2013 № 2241 «О проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества» сообщает о проведении аукциона.

28 ноября 2013 года муниципальным Собранием Татищевского муниципального района на 12 декабря 2013 года назначены публичные слушания по проекту бюджета Татищевского муниципального района Саратовской области на 2014 год. С проектом бюджета можно ознакомиться на нашем сайте в подразделе «Экономика и финансы» раздел «Бюджет».

Управление финансов администрации муниципального района

27 ноября 2013 года глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков провёл очередной приём граждан. На приём обратилось 5 граждан.

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации на территории Татищевского муниципального района программы Саратовской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на котором рассматривался вопрос о ходе исполнения названной программы на территории района в текущем году.

Обязанность опекунов и попечителей несовершеннолетних ежегодно отчитываться в орган опеки и попечительства предусмотрена ст. 25 Федерального закона от 24.04.2008  № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

2 декабря начнется второй этап бесплатного обучения представителей малого и среднего бизнеса основам ведения предпринимательской деятельности, организации бизнеса в инновационной сфере, управлению экономикой и финансовому менеджменту малого и среднего предприятия.

Одной из задач социально-личностного воспитания детей дошкольного возраста является развитие физических,  личностных и интеллектуальных качеств.

ОАО «Сбербанк России» производит реконструкцию здания дополнительного офиса № 8622/0713 Саратовского отделения № 8622 ОАО «Сбербанк России» с целью организации подразделения нового формата.

30 ноября в школе № 1 р.п. Татищево состоятся соревнования на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях примут участие 15 команд из муниципальных образований Татищевского района и ЗАТО Светлый.