• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

На прием к главе Сторожевского муниципального образования Виктору Геннадиевичу Дорбилкину обратились 4 жительницы с. Сторожевка с общим вопросом.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы!

7 мая на территории Сторожевского муниципального образования начались работы по установке остановочного павильона по улице Компрессорная села Сторожевка.

В обществе происходит постоянное взаимодействие людей друг с другом и с предметами. С течением времени взаимодействие становится все более интенсивным, а его результаты зачастую непредсказуемы.

В целях улучшения уровня жизни цыганского населения, а также его успешной интеграции в российское общество в стране реализуется комплексный план мероприятий по социально-экономическому и этнокультурному развитию цыганской этнической общности в Российской Федерации на 2013–2014 годы, утвержденный Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козаком 31 января 2013года № 426п-П44, направленный на решение ряда задач:

С 1 марта по 6 мая 2014 года проводился областной конкурс эссе о русском языке «Не говори шершавым языком», организатором которого является кафедра филологического образования Саратовского института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 8 мая  2014 года.

7 мая 2014 года на приём по личным вопросам к главе Ягодно-Полянского муниципального образования Галине Ивановне Иванниковой обратились с вопросами пять жителей муниципального образования.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 18 (73) от 8.05.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

7 мая 2014 года в селе Кувыка состоялся митинг, посвященный празднованию 69-й годовщины  Победы  советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Жители села собрались в местном парке около обелиска воинам-односельчанам, погибшим в годы  войны. Праздничное мероприятие посетили труженики тыла Зинаида Васильевна Андрианова  и Антонина Дмитриевна Самойлова.

7 мая 2014 года состоялась встреча жителей села Курдюм с заместителем главы администрации Сторожевского муниципального образования Алексеем Анатольевичем Саюшкиным.