• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В р.п. Татищево 18 октября 2016 года  межведомственная комиссия проинспектировала результат работ подрядной организации ООО «Альтис» в многоквартирном доме по адресу ул. Школьная, д. 22. Ремонт кровли выполнен без замечаний.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Совместный рейд сотрудников полиции и специалистов администрации района по выявлению фактов незаконной сдачи жилых помещений в аренду на территории р.п.Татищево проведён 21 октября 2016 года.

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 11.10.2016 года №857 «Об условиях приватизации объекта муниципального нежилого фонда» сообщает о проведении открытого аукциона, который состоится 05.12.2016 года в 14.00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб.30.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском лицее 20 октября состоялось общешкольное родительское собрание.

Необычный библиотечный урок «Знакомство с библиотекой» 19 октября 2016 года провели для первоклассников сотрудники Сторожевской сельской библиотеки.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 28 октября 2016 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Карякино. Встреча будет проходить в здании сельского клуба, расположенном по адресу: с.Карякино, ул.Школьная, д.1.

После встречи состоится личный приём граждан. Телефон для справок: 5-33-50.

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района

Рыбоводство относительно молодая подотрасль животноводства, хотя разведением и выращиванием рыбы человечество занимается несколько тысячелетий.

В связи с новой вспышкой африканской чумы свиней в районе, в целях недопущения распространения заболевания, в Вязовском муниципальном образовании сотрудниками администрации совместно с заведующей Вязовским ветеринарным участком Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных Ниной Николаевной Муратовой возобновлены рейды по домовладениям граждан, содержащих свиней на личных подворьях.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 42(199) от 22.10.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями: