• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Ученик 8 класса школы села Большая Ивановка Данил Миронов по результатам проекта «Колокола Памяти» был приглашен на итоговую областную конференцию Союза Поисковых Отрядов «Искатель», которая прошла в г. Энгельс.

В здании школы села Широкое 20 октября 2016 года прошло собрание жителей села. На собрании присутствовали: заместитель начальника управления ветеринарии Правительства Саратовской области - Сергей Александрович Титов; начальник территориального отдела, главный ветеринарный инспектор по Красноармейскому, Татищевскому муниципальным районам и ЗАТО Светлый - Наталья Сергеевна Чмутова; исполняющий обязанности начальника Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных - Олеся Николаевна Горина; глава Идолгского муниципального образования - Дмитрий Алексеевич Киселев, жители села.

В Центральном доме культуры прошёл районный семинар-практикум по составлению костюма и постановке танца для руководителей учреждений культуры и клубных формирований декоративно-прикладного искусства.

В школе села Карамышка для учащихся начальных классов прошло мероприятие, организованное совместно с Карамышской сельской библиотекой «Экология в сказках».

Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 24 октября. На совещании был рассмотрен вопрос организации зимнего содержания автомобильных дорог общего пользования, проходящих по территории Татищевского муниципального района, в 2016-2017 годах.

Учащиеся школы села Ягодная Поляна 22 октября посетили тир на стадионе «Олимп». В тире ребята побывали впервые, но показали хорошие результаты стрельбы.

Специалисты администрации 21 октября 2016 года провели подворовой обход в селе Вязовка.

Праздник осени в школе села Широкое - одно из самых ярких и красочных мероприятий. Традиционно «Неделя осени» началась с конкурса рисунков «Её величество - Осень». Какой только осень не предстала перед глазами зрителей: нежной и суровой, солнечной и дождливой, может быть немножко грустной, но при этом - очень вкусной. 

28 октября 2016 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной приём граждан в следующих муниципальных образованиях:

28 октября 2016 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 17 по 23 октября поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.