• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С 1 июля 2019 года вступает в силу Указ Президента РФ от 7 марта 2019 года № 95 «О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 26 февраля 2013 г. № 175 «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы».
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 26 июня 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратились два человека.
Подать заявление на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала можно в любой клиентской службе управления Пенсионного фонда России, независимо от места жительства владельца государственного сертификата на МСК.
Каникулы – это не только время отдыха, но и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.
25 июня 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
МУП «Комфортный город» информирует, что 26 июня 2019 года в связи с ремонтными работами на центральном водопроводе с 10.00 до 20.00 будет отключено холодное водоснабжение на улицах: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская.

МУП «Комфортный город»
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 25 июня 2019 года провел очередную встречу с жителями села Широкое. На встрече обсуждался вопрос создания потребительского кооператива, сферой деятельности которого станет организация водоснабжения населения.
В Татищевском лицее вот уже несколько лет подряд стало доброй традицией проводить в рамках Всероссийской акции «Вырасти книгу» конкурс по сбору макулатуры. Ежегодно к акции присоединяется всё большее количество участников как среди учащихся лицея, так и учителей.
Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников Татищевского лицея 24 июня в Центральном доме культуры р.п.Татищево.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Отделение ГИБДД информирует, что 16.06.2019 года в 11 час. 05 мин. на 229 км автодороги Тамбов-Саратов водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-2114, двигаясь по второстепенной дороге из с.Языковка по направлению на с.Кологривовка, на перекрестке с автодорогой Тамбов-Саратов, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-21111, двигающегося по направлению на г. Аткарск, в результате чего совершил столкновение с данным автомобилем.