• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

2 сентября в школе с. Идолга состоялась праздничная линейка, посвященная Дню Знаний.
Сегодня, 2 сентября, во всех школах нашего района почти три тысячи учеников выстроились на торжественные линейки по случаю начала нового учебного года. А для 294 ребят школьный звонок сегодня прозвенел впервые.
Тринадцать учащихся школ района: Татищевского лицея, школ сёл Широкое, Мизино-Лапшиновка, Большая Ивановка, Ягодная Поляна и посёлка Садовый стали участниками Губернаторской школы в рамках реализации стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». Она прошла с 29 августа по 31 августа 2019 года в детском лагере «Орленок» города Маркса.
Уважаемые жители с.Сторожевка! 3 сентября 2019 г. в 9.00 будет произведено отключение холодного водоснабжения в связи с ремонтом утечки на центральном водоводе по улицам Средняя (дома №№8-16) и Комсомольская (дома №№8-26) до окончания ремонтных работ.

Администрация Сторожевского муниципального образования
Оценить новый сквер и прогуляться по нему жители и гости Татищево смогут уже в середине сентября.
Доходы, полученные физическими лицами от сдачи недвижимого имущества в аренду, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц. Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%.
День села собирает всех жителей на праздник, чтобы, отдыхая от повседневных дел и забот, вместе провести вечер, пообщаться с односельчанами.
Уважаемые жители Татищевского района! 6 сентября 2019 года с 10.00 до 11.00 часов заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин будет проводить личный прием граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9. Записаться на личный прием можно по телефону: 8 (845 58) 4-12-75.

Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации  муниципального района
В течение 7 месяцев 2019 года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 204 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 218 детей получили травмы различной степени тяжести и 6 детей погибло.
В пятницу, 30 августа, в аткарском ФОКе «Дельфин» стартовала очередная ежегодная VII Спартакиада муниципальных служащих. Точнее, её первый – зональный – этап.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №33 (342) от 31.08.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями: