• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Основы экологической культуры следует закладывать у детей с раннего возраста. При усвоении детьми экологических знаний и воспитании бережного отношения к природе сегодня, формируются знания и навыки благотворно способствующие отношению к ней завтра.

Ёлка традиционно является одним из самых узнаваемых символов зимнего праздника. Этот главный новогодний символ дарит всем радость и улыбки.

С 18 по 24 ноября библиотеки Татищевского района приняли участие в IV Межрегиональной акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова», приуроченной ко Дню рождения писателя и 65-летнему юбилею книги «Приключения Незнайки и его друзей», организатором которой является Центральная детская библиотека им. Н.Н. Носова г. Тутаева (Ярославская область).

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина №120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду.

Говорить о пользе занятий спортом даже не нужно. От зимних видов польза двойная: кроме тренировок это ещё и закаливание!

За прошедшую неделю с 18 по 24 ноября поступил 21 звонок от жителей р.п. Татищево, задано 24 вопроса.

Официально опубликовано постановление Правительства от 06.11.2019 №1407 с предельными величинами базы по страховым взносам в 2020 году.

5 декабря 2019 года с 14.00 до 16.00 состоится прием жителей Вязовского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области.

Новый год и Рождество – самое активное время для совершения покупок во всем мире. Новогоднее оформление магазина передает не только позитивные эмоции покупателям, но и как уже доказано, во много раз увеличивает объём продаж, стимулируя покупателя своей необычной красотой.