• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 27 ноября 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось четыре человека.
27 ноября 2019 года в большом зале районной администрации состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось шесть вопросов.
Возможность провести незабываемый выходной в новой модельной библиотеке с друзьями, прийти вместе с детьми и внуками, насладиться чтением журналов за чашкой чая есть у каждого жителя Вязовки и близлежащих сёл.
Под таким необычным названием состоялись областные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.

Специалисты Октябрьской сельской библиотеки провели экскурсию по библиотеке в форме квест-игры «И по лужам, и по снегу ходим мы в библиотеку», на которую были приглашены воспитанники старшей дошкольной группы (воспитатель Нина Павловна Мухаметшина).

26 ноября 2019 года в селе Корсаковка работниками администрации Вязовского муниципального образования проведены работы по замене вышедших из строя фонарей уличного освещения. Всего заменено 8 фонарей.
27 ноября 2019 года произведена замена вышедших из строя фонарей в селе Нееловка.

Администрация Вязовского муниципального образования

Саратовстат продолжает публиковать итоги приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области, который провел руководитель ведомства Вячеслав Сомов.

Старшеклассники Татищевского лицея под руководством Алены Николаевны Федоровой и Екатерины Алексеевны Нечаевой приняли участие в молодежном форуме «#Поколение64».

Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры РФ и информационной поддержке Министерства просвещения РФ вот уже не первый год ведёт Всероссийский проект «Символы России». В рамках проекта проводятся конкурсы, олимпиады каждый раз по определенной теме.

22 ноября 2019 года после встречи с жителями с. Сторожевка главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова в ходе личного приёма к Главе обратилась жительница села. Женщину, проживающую в д.4 по улице Средняя беспокоило состояние крыши многоквартирного дома: жильцы не понаслышке знают, что такое протечки на потолке из-за повреждённой кровли.