• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С 1 декабря 2019 года Татищевский музей приглашает жителей и гостей Татищевского района в новогоднее путешествие и рождественскую сказку.

27 ноября 2019 года, на базе детского сада с.Ягодная Поляна специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба была проведена познавательная программа под названием «Путешествие в историю имён».

27 ноября 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 3 человека.

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в школе села Сторожевка состоялся педагогический совет по теме «Формирование личностных универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности».

27 ноября 2019 года в д.Ильиновка и с.Курдюм Сторожевского муниципального образования проведен совместный рейд с участием судебного пристава – исполнителя II класса Татищевского РОСП по Татищевскому району Юлией Валерьевной Абрамовой, а также специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского района и администрации Сторожевского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в бюджет Татищевского муниципального района.

Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Одну из лидирующих позиций в этой сфере занимает фоамиран. Благодаря высокому качеству он пользуется большой популярностью среди рукодельниц многих стран.

Вот-вот наступит Новый год - самый волшебный праздник в году. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Многие уже начали активно готовиться к этому мероприятию. Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Все мы привыкли к тому, что елка считается главным символом Нового года и Рождества.

Уважаемые жители села Сторожевка! Доводим до Вашего сведения, что по вопросам теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения можно обращаться по телефону круглосуточной «горячей линии» ООО «Сторожевская коммунальная компания» по телефонам: 8-937-246-50-04, 8 (845-58) 5-56-10.

Администрация Сторожевского муниципального образования
В селе Сторожевка в жилом многоквартирном доме по адресу ул.Средняя, д.4 приступили к ремонтно-восстановительным работам мягкой кровли.

Совместные творческие работы педагогов, детей и родителей объединяют всех общей целью, создают отличное настроение, развивают творческие способности и развивают воображение, сенсорную чувствительность, мелкую моторику рук и пространственное мышление.

В детском саду села Вязовка состоялись спортивные соревнования под названием «Олимпийские встречи» между подготовительной группой дошкольного учреждения и первым классом кадетско-казачьей направленности средней школы села Вязовка. Возраст участников не превышал семи лет, но борьба за олимпийские награды была самая настоящая.