• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В мире нет ни одного человека, который бы не знал о Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной войне против фашистской Германии. Но мало кто задумывается о том, какой же ценой досталась эта Победа.

Одной из главных задач ФНС России является создание для граждан страны максимально комфортных условий для получения государственных услуг.
Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает, что согласно Постановлению Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 г. №208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-ncov)» с 28 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных, объектов розничной торговли (за исключением аптек, продовольственных магазинов и универмагов с непродовольственными товарами первой необходимости).

Великая Отечественная война всё дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, всё меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества. Их воспоминания – это память, память о былом, об опыте прошлого, о людях.

10 апреля 2020 года дорожной организацией ООО «Гарант Строй» выполнены работы по закрытию образовавшихся на дорогах за зимний период ям и выбоин, превышающих допустимые нормы. Согласно техническому заданию ямочный ремонт выполнен по улицам Кооперативная и Ленина.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района 

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №14(373) от 11.04.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

10 апреля специалистами администрации Татищевского муниципального района совместно с сотрудниками ОМВД РФ по Татищевскому району был проведён совместный рейд с целью проверки ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.
Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника Великой Отечественной войны навсегда вписаны в мировую историю. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.
В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:
Уважаемые пациенты!
С 9.00 13 апреля 2020 года Вязовская участковая больница работает в режиме обслуживания пациентов на дому. 
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.