• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз. 

В соответствии с указом Президента РФ №249 от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5 тысяч рублей, которая будет предоставлена на каждого ребенка в возрасте до трех лет.

Уважаемые жители и гости Татищевского муниципального района!
В связи с установившейся сухой погодой с 1 апреля 2020 постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2020 №231-П «О начале пожароопасного сезона 2020 года», установлено начало пожароопасного сезона на территории Саратовской области.
12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника Великой Отечественной войны навсегда вписаны в мировую историю. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. 

В мире нет ни одного человека, который бы не знал о Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной войне против фашистской Германии. Но мало кто задумывается о том, какой же ценой досталась эта Победа.

Федеральная налоговая служба является оператором Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. 
При совершении операций через интернет-банк нужно быть предельно внимательными. В первую очередь, необходимо убедиться, что вы действительно находитесь на официальном сайте банка.

Долгие 4 года с честью и отвагой в неравной борьбе сражался великий русский народ. Перед нападением на СССР гитлеровская Германия провела ряд боевых действий против многих стран мира, захватывая и превращая города в пепел. Несмотря на то, что противники были подготовлены заранее и имели в составе опытных военачальников и хорошее техническое оснащение, они не смогли сломить дух русского народа и захватить наши родные земли.

В мире нет ни одного человека, который бы не знал о Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной войне против фашистской Германии. Но мало кто задумывается о том, какой же ценой досталась эта Победа.

Одной из главных задач ФНС России является создание для граждан страны максимально комфортных условий для получения государственных услуг.