• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 по 19 апреля поступило 25 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 26 вопросов.
В мире нет ни одного человека, который бы не знал о Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной войне против фашистской Германии. Но мало кто задумывается о том, какой же ценой досталась эта Победа.
Воспитатель дошкольных групп школы с.Широкое Ирина Владимировна Гладилина обратилась к родителям воспитанников в необычной форме: «Уважаемые родители! Карантин продолжается, фантазия напрягается. По детям скучаем, но надежды не теряем! С пользой время проведем - скоро в садик мы пойдем!».

Маски должны меняться каждые 2-3 часа, либо незамедлительно при увлажнении или загрязнении. При снятии маски необходимо свернуть таким образом, чтобы наружная поверхность маски оказалась внутри.

Великая Отечественная война всё дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, всё меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества. Их воспоминания – это память, память о былом, об опыте прошлого, о людях.
Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!
Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №15(374) от 18.04.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Пасха – всеми нами очень любимый праздник, начало чего-то нового и светлого, знакомство с историей, культурой, религией.
С 20 апреля возобновляется активная работа по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Услуги Центра предпринимателя «Мой бизнес» будут доступны в режиме онлайн, а это значит, что воспользоваться ими сможет предприниматель из любого населенного пункта Саратовской области.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.