• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (далее - Саратовстат) проводит выборочное наблюдение за сельскохозяйственной деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан (далее - личные подсобные хозяйства).
Выпускной в детском саду - очень важный и немного грустный праздник для детей: переход в новую, взрослую, школьную жизнь, возможность раскрыть все свои способности, расставание с воспитателями, с друзьями, любимыми игрушками.
В школе села Большая Ивановка прошла традиционная акция по высадке «Аллеи выпускников».
Праздник Последнего Звонка для выпускников 2020 года особенный - впервые в истории последний звонок для всех российских школ прозвенел виртуально.
Последний звонок - это всегда трогательное, волнующее событие не только для выпускников школы, а также для родителей и учителей.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

29 мая 2020 года в Садовской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последний звонок». В этом году оно прошло в дистанционном формате.

В Татищевском лицее в онлайн-режиме прошел праздник «Последний звонок».
Уважаемые подписчики, приглашаем вас принять участие во Всероссийской декаде подписки и выписать любимые издания на второе полугодие 2020 года по сниженной цене.

В период с 25 по 29 мая 2020 года в Октябрьском муниципальном образовании проведены следующие работы по благоустройству: проведен окос и покраска детских площадок в селах Карякино, Куликовка, п.Тимирязевский произведена высадка цветов около клубов с.Октябрьский Городок, Карякино и здания администрации Октябрьского муниципального образования. Окошено футбольное поле в с.Октябрьский Городок.

29 мая 2020 года начат ремонт автодороги местного значения с.Карамышка-с.Куликовка. Протяженность дороги 11,2 км. Работы проводит ООО «Гарантстрой».

 

Администрация Октябрьского муниципального образования