• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Работа на высоте связана с постоянным воздействием на работающего опасных производственных факторов. Одним из способов защиты персонала является применение эффективных удерживающих систем.
Садовская школа богата своими славными добрыми традициями, которые на протяжении десятилетий чтут все ученики.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Наступило долгожданное лето, полное ярких впечатлений и эмоций. Но это беззаботное время года может таить в себе множество опасностей.
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 9.00 по 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам: Сельхозтехники, Школьная, Северная I квартал, Комсомольская, Кирова. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
1 июня – Международный день защиты детей. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!
Здоровье – это всегда актуально, модно и просто важно для каждого человека. Многие исследования доказали, что наше настроение очень сильно влияет на наше самочувствие.
С 1 июня в Саратовской области отменяется ряд ограничительных мер. Муниципальное автономное учреждение стадион «Олимп» начинает работать!

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №21(380) от 30.05.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Уважаемые выпускники, педагоги и родители!
Сердечно поздравлю вас с традиционным праздником, завершающим каждый учебный год - «Последним школьным звонком»!
«Последний звонок» это трогательный и волнительный праздник. Наверное, нет ни одного школьника, который не любил бы его. Особенно важен этот праздник выпускникам, для которых звонок действительно прозвучит в последний раз.