• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

По областной программе «Поддержка местных инициатив» в р.п.Татищево  приступили к капитальному ремонту центральной канализационной системы, напорного коллектора и КНС, расположенных на ул.Кирова.

Маленькие дети – большие фантазеры! По количеству придуманных игр в минуту они обойдут любого, даже самого опытного массовика-затейника. Но, к сожалению, не все детские забавы безопасны. Любопытство и тяга к ярким впечатлениям могут привести к опасной шалости – игре с огнем!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На территории Саратовской области начинается опрос населения по программе выборочного наблюдения состояния здоровья населения.В Саратовстате прошло обучение специалистов, задачей которых будет опрос населения в непростых условиях пандемии коронавируса.

Совсем скоро физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» в р.п.Татищево и его территория примут новый облик - его дополнит красивый декоративный забор, который протянется вдоль улицы Школьная.

Уважаемые жители Татищевского района! В связи с проведением ремонтных работ 6 августа 2020 г. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в ряде населенных пунктов:

5 августа 2020 года благодаря совместной работе администрации Ягодно-Полянского муниципального образования и старосты села Полчаниновка Макарова Сергея Николаевича завершены работы по зачистке территории площадки временного складирования бытовых отходов и мусора, расположенной по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Полчаниновка, ул.Заводская, в 100м. от д.2.

Малая родина! Нет ничего ближе, дороже и милее этих слов. Моя малая родина – это дорогая сердцу деревня, село, поселок, это тот дом, где ты родился, сделал первые шаги, произнес первые слова.

7 августа 2020 года с 13.00 до 14.00 ч. состоится прием жителей Вязовского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксаной Алексеевной Ворониной.

В рамках муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды» на территории р.п.Татищево Татищевского района Саратовской области в 2020 году за счет средств федерального бюджета продолжаются работы по благоустройству общественной территории.

Во вторник, 4 августа 2020 года, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.