• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Мастер-класс - современная форма проведения обучающего тренинга-семинара для отработки практических навыков по различным методикам и технологиям с целью повышения профессионального уровня и обмена передовым опытом участников, расширения кругозора и приобщения к новейшим областям знания.

Прекрасная пора бабьего лета располагает к пребыванию на улице. Педагоги и учащиеся школы с.Ягодная Поляна решили использовать эту прекрасную возможность и совместить приятное с полезным: свежим воздухом подышать и порядок на обширной пришкольной территории навести.

Вязовский сельский дом культуры представляет вашему вниманию спектакль «Поросенок Чок», подготовленный участниками «Народного коллектива» театра кукол «Петрушка» (режиссер Людмила Евгеньевна Маркова).

Детский сад — новый период в жизни ребенка. При поступлении в детский сад все дети переживают адаптационный период. Педагоги детского сада с. Сторожевка стараются помочь детям преодолеть стресс поступления и успешно адаптироваться в детском саду.

С 4 сентября по 4 октября 2020 года в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области проходит ежегодный смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.

28 сентября 2020 г. с 7.00 произведено плановое отключение водоснабжения в п.Садовый и ул.Привокзальная ст.Кологривовка. Временное ограничение подачи воды - до 19.00 текущего дня.

Администрация Садовского муниципального образования
В администрации Татищевского муниципального района состоялось совещание с руководителями птицеводческих предприятий, расположенных на территории района. Вопрос повестки дня - о мерах по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Татищевского муниципального района.
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений Татищевского района, ветераны, посвятившие себя благородному делу воспитания детей!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №38(397) от 26.09.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

День воспитателя и всех дошкольных работников – один из замечательных праздников, акцентирующих внимание на людей, которые выбрали своей профессией заботу и воспитание маленького подрастающего поколения. Именно в дошкольном возрасте идёт закладка ценностей, характера, моральных качеств детей, формируются навыки и умения, которые пригодятся в школе.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.