• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

14 октября 2020 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, студенты ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева» посетили Храм святителя Николая Чудотворца с.Октябрьский Городок, где для них провел экскурсию и беседу настоятель храма иерей Павел Ерин.

Ежегодно, начиная с 1999 года, по совместной инициативе Совета Европы и Европейской комиссии проходят «Европейские дни наследия». Это целый ряд культурных мероприятий с наиболее широким участием граждан и гостей Европы.

Незаметно пролетело лето. Наступила осень – волшебная пора. Природа готовится к отдыху после летнего буйства красок и цветов. Однако и в этот период много работы. Пришла пора убирать цветники, которые радовали всех своим пышным ярким цветением.

Активисты первичной организации «Монолит» Татищевского лицея совместно с родителями и педагогами приняли участие в региональной благотворительной акции «Лапа помощи», организаторами которой являются СРО ООГДЮО «Российское движение школьников», СОО ВОО «Союз Добровольцев России».

Мультфильмы – любимое детское развлечение. По телевидению показывают множество мультфильмов и передач для детей, которые идут сутками напролет. Многие родители относятся к мультфильмам исключительно как к весёлому времяпрепровождению своих детей и мало интересуются смыслом показанного мультика.

Уважаемые жители Сторожевского МО! В связи с проведением ремонтных работ 15 октября 2020 г. с 13.00 до 17.00 ч. будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в д.Ильиновка, ст.Курдюм, д.Докторовка, д.Шевыревка.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

14 октября 2020 года сотрудники администрации Татищевского муниципального района совместно с представителями отдела МВД по Татищевскому району провели очередной рейд по соблюдению масочного режима в объектах потребительского рынка на территории Садовского муниципального образования.

В современном мире становится все более востребованным электронный документооборот. Направление документов в электронном виде упрощает и оптимизирует взаимодействие налоговых органов и налогоплательщиков.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о тенденциях реализации государственных программных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований в вопросах совершенствования методов поддержки населения регионов России во всех отраслях и сферах их жизнедеятельности, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации

Говорят, что у природы нет плохой погоды, и каждое время года прекрасно по-своему. Осень – самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Это фейерверки красок, дивно украшенные леса, богатство урожая.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 15 октября 2020 г. с 10.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам:Крупской, Калинина, Железнодорожная, Чапаева, Лагерная, Промышленная, Колхозная, Кирпичная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района